ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета - Горжусь парнями и доволен результатом

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что победа 0:1 над "Брайтоном" имеет огромное значение для его команды.

В минувший уикенд "Арсенал" прервал свою черную полосу, обыграв "Челси" со счетом 3:1. Та победа придала "канонирам" импульс и помогла увезти три очка с "Амекс" во вторник вечером.

Артета доволен тем, что его команда выстояла в первом тайме, когда игра у "Арсенала" не складывалась, и тем, как "канониры" прибавили во втором, когда Александр Лакасетт забил единственный гол.

"Да, мы знаем, что в последнее время у нас не складывалось с результатами. Тот факт, что мы одержали победу над "Челси", значительно укрепил нашу уверенность в себе, потому что, думаю, наша проблема была больше связна с результатами, чем с игрой".

"Спустя три дня мы приехали сюда и снова победили, и это имеет огромное значение для нас. Думаю, мы сделали это убедительным образом".

"Во втором тайме мы играли гораздо лучше, чем в первом, а Премьер-Лига — это такое место, где тебе нужно терпеть, когда игра не идет. Я горжусь парнями и доволен результатом", — цитирует Артету Football.London.


30/12/2020 00:06| 260
Источник: fapl.ru