ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси о Бартомеу: Он много обманывал меня. Как он поступил с Суаресом – безумие

Футбол

Форвард Барселоны Лионель Месси рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим президентом каталонского клуба Жозепом Бартомеу.

О Суаресе

Мне показалось безумием то, как руководство поступило с Луисом Суаресом. Они отдали его бесплатно команде, которая борется за те же цели, что и мы. Вся суть не в факте его ухода, что уже тяжело, но и то, как Луис ушел.

О том, в чем Бартомеу обманул его

(Смеется) во многих вещах. Правда, во многом. Не хочу все выносить на публику, потому что не люблю говорить о частных моментах, которые произошли в клубе. Не буду говорить, что было сказано и обещано, но я могу заверить вас, что Бартомеу обманывал много и на протяжении нескольких лет.

О том, что руководство Барселоны заплатило пиар-компании за негативные публикации об игроках 

Правда в том, что я не придавал этому большего значения. В клубе происходило так много вещей, гораздо более важных, чем это, чтобы заставить меня задуматься или начать разбирательства, что происходит. Я не придал этому значения, правда, – сказал Месси в интервью La Sexta.

? Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино


28/12/2020 00:34| 301
Источник: www.mundodeportivo.com