ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:47

Сульшер о 2:0 с Эвертоном: Отличный матч: с фанатами, желтыми карточками, голевыми шансами

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги четвертьфинальной игры Кубка лиги с Эвертоном (2:0).

В футболе никогда не знаешь наперед, что случится, первый мяч всегда меняет ход игры. Я знал, что мои замены смогут повлиять на развитие событий.

Мы отлично начали матч, первые 20-25 минут мы были прекрасны и должны были вести в 2-3 мяча. Соперник затем провел хороший отрезок, но после 70-й минуты мы снова были хороши.

Кавани должен был забить 3 гола еще в первом тайме. Это топ-форвард, он здорово двигается и действует умело. Его гол был великолепен.

Отличный матч: с фанатами, единоборствами, желтыми карточками и моментами у обоих ворот. Мне понравилось.

Мы знаем, что у нас есть футболисты, которые принесут нам победу, если мы сумеем хорошо отзащищаться. У парней хорошее настроение, и к следующим матчам мы подойдем полными энергии.

Полуфиналы иногда хуже финалов, потому что это худший момент для вылета из турнира, – сказал Сульшер.