ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:44

Карло Анчелотти: Эвертон достаточно сделал для победы над МЮ. У нас нет сожалений

Главный тренер Эвертона Карло Анчелотти подвел итоги матча 1/4 финала Кубка лиги против Манчестер Юнайтед (0:2).

Мы достаточно сделали для победы: сыграли хорошо, здорово защищались. После 20-й минуты мы контролировали ход матча. Мы мало атаковали, но качественно защищались до 70-й минуты.

Они больше владели мячом, у них более качественная команда, так что нам приходилось защищаться. У нас были опасные контратаки, и игра шла так, как мы планировали.

Мы оставляли слишком много свободного места в центре поля, и в итоге это позволило проявиться лучшим качествам Кавани, который забил прекрасный гол.

Мы разочарованы вылетом, но не сожалеем ни о чем. Мы сыграли хорошо, игроки жертвовали собой, усердно работали. Да, мы проиграли, но мы смотрим вперед, – сказал Анчелотти Sky Sports.

Харри Магуайр: От МЮ ждут трофеев. Нам пора начать побеждать в решающих играх

24/12/2020 01:43| 186