ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти подтвердил, что мог сменить Фергюсона в Юнайтед

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти подтвердил, что разговаривал с сэром Алексом Фергюсоном насчет своего назначения в "Манчестер Юнайтед".

В своей автобиографической книге "Лидерство", вышедшей в свет в 2015 году, Фергюсон вспоминал, как остановил выбор на Дэвиде Мойесе в качестве своего преемника у руля "Юнайтед".

"Мне стало известно, что Жозе Моуриньо дал свое слово Роману Абрамовичу насчет возвращения в "Челси", а Карло Анчелотти должен будет заменить его в "Реале", — писал сэр Алекс.

В преддверии матча Кубка Лиги против "Юнайтед" Анчелотти подтвердил это и назвал причину, почему он отверг "красных дьяволов" семь лет назад.

"Я могу сказать, что поддерживаю великолепные отношения с сэром Алексом. Мы встречались с ним, когда он решил закончить тренировать, но я уже был близок к "Реалу". Я ценю факт, что тогда он поговорил со мной", — цитирует Анчелотти Daily Mail.


23/12/2020 10:00| 202
Источник: fapl.ru