ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо обвинил рефери Премьер-Лиги в двойных стандартах к тренерам

Футбол

Рулевой "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо обвинил рефери Премьер-Лиги в двойных стандартах касательно их отношения к поведению тренеров у бровки.

Напомним, еще после поражения 2:1 от "Ливерпуля" посреди недели Моуриньо жаловался на чересчур буйное поведение Юргена Клоппа, на место которого сам Жозе, как он говорил, схлопотал бы удаление.

Тогда же Моуриньо вспоминал о своем коллеге из "Манчестер Сити" Хосепе Гвардиоле, который во время матча против "Вест Бромвича" схватил табло для замен четвертого арбитра.

Моуриньо, однажды дисквалифицированный за пинок по бутылке, вспоминает, насколько безжалостны к нему были рефери и FA в прежние годы и недоумевает, почему сейчас такое поведение других не карается.

"Много лет я был образцом плохого поведения у бровки, и меня всегда наказывали за это".

"В данный момент я считаю себя образцом хорошего поведения у бровки — и я верю, что рефери чувствуют то же самое".

Но я наблюдаю, как другие вытворяют невероятные вещи. Некоторые творят такое, что я бы никогда не смог, и ничего не происходит. Я могу говорить об этом, потому что я живу этим. Я сам нахожусь у бровки день за днем".

"Почему им это сходит с рук? Наверное, потому, что мы ничего не говорим", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


20/12/2020 15:00| 156
Источник: fapl.ru