ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шеффилд Юнайтед хочет арендовать Лингарда

Футбол

Аутсайдер Премьер-Лиги "Шеффилд Юнайтед" заинтересован в аренде вингера "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарда на вторую половину сезона.

Лингард, которому на этой неделе исполнилось 28, не играет в футбол почти три месяца и в этом сезоне провел только один матч за "красных дьяволов", да и тот — в Кубке Лиги.

Изданию Manchester Evening News стало известно, что после домашнего поражения 2:3 от МЮ накануне главный тренер "клинков" Крис Уайлдер долго разговаривал со своим коллегой Оле Гуннаром Сульшером, и этот разговор касался как раз Джесси.

Зимнее трансферное окно открывается уже через две недели, и терпящий бедствие "Шеффилд Юнайтед" хочет сразу же получить креативного англичанина во временное пользование.

"Дьяволы" не против отпустить Лингарда за практикой ожидают, что "клинки" возьмут на себя большую часть зарплаты Джесси в 100 тысяч фунтов в неделю. Последнее слово будет за самим игроком.


18/12/2020 18:00| 160
Источник: fapl.ru