ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета - Снова выстрелили себе в ногу

Футбол

Наставник "Арсенала" Микель Артета посетовал, что его команда "выстрелила себе в ногу", схлопотав удаление во втором тайме матча против "Саутгемптона".

Пропустив от "святых" быстрый гол, "канониры" мощно начали второй тайм и уже на 52-й минуте сравняли счет. Однако очень скоро случилось удаление Габриэля, и остаток матча лондонцы провели в глухой обороне, с трудом добыл ничью 1:1.

В предыдущем матче "Арсенал" оказался в очень похожей ситуации, когда против "Бернли" красную карточку получил Гранит Джака, и Артета не понимает, почему его команда сама себе создает трудности.

"Учитывая тот факт, что 35 минут мы играли вдесятером, очко должно нас устроить. Мы показали стойкость и характер, так долго держась против очень опасной команды".

"В то же время я очень расстроен, потому что мы отыгрались, пропустив первыми. Мы показали, как сильно этого хотим, мы создавали моменты. Мы кое-что подправили в перерыве и очень сильно начали второй тайм, забив гол. И в свой лучший момент матча мы снова выстрелили себе в ногу", — цитирует Артету Football.London.


17/12/2020 00:06| 291
Источник: fapl.ru