ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о Тедеско: Задирается, как петушок. Так Макгрегор бегал перед Хабибом

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Александр Мостовой высказался о главном тренере команды Доменико Тедеско.

Я связываю эмоциональность Тедеско с несколькими причинами. Во-первых, человек никогда не играл в футбол, не испытывал это на себе.

Многие вспоминают Моуринью, который поначалу тоже бегал, прыгал, записки писал. Но я не хочу их сравнивать.

Привожу в пример нескольких специалистов, которые провели футбольную карьеру, а потом стали тренерами. Ни Анчелотти, ни Зидан, ни кто-либо еще так себя не ведет.

Во-вторых, Доменико молодой. Это неуважение с его стороны.

Тедеско переходит границы культурного поведения. Во что мы превратимся, если все тренеры начнут так прыгать, орать, толкаться? В бои без правил? В инциденте с тренером Сочи, наверное, придумали, что он оскорбил Тедеско. За что его оскорблять? Разве что за то, что ведет себя так.

За сезон у тренеров всех команд не было столько карточек, сколько у одного Тедеско. Мы же не знаем, что Доменико тренеру Сочи на немецком сказал. Может, тоже что-то неприличное.

От Тедеско не знаешь, чего ожидать. Задирается, как петушок. Так Макгрегор бегал перед Хабибом. Но это часть шоу-бизнеса. Уволить его вряд ли могут, лишь если он драться на пресс-конференции начнет.

Впрочем, всем нравится такое поведение. Рэперы матом поругались – дети подхватили.

Если я буду тренером, при несправедливом решении, конечно, подбегу к судье. Но не 90 минут же махать руками. Это ведь тоже не понравится, – сказал Мостовой.

Сочи обыграл Спартак, но все запомнят расизм и потасовку. Джанаев послал Тедеско (а хотел пожать руку), Жоаозиньо ударил Хинкеля

Цитатник Спартака и Сочи: Бородин сказал Тедеско про колизей, Доменико услышал, что может уезжать, и бросился на Джанаева: Сколько денег?


16/12/2020 21:47| 274
Источник: www.vseprosport.ru