ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль готовит подарок для Ван Дейка на Новый год

Футбол

"Ливерпуль" собирается преподнести защитнику Виргилу Ван Дейку новый улучшенный контракт в качестве новогоднего подарка.

Напомним, Ван Дейк находится вне игры со злополучного дерби против "Эвертона" 17 октября, когда в его колено врезался голкипер соперника Джордан Пикфорд.

Виргил перенес операцию и в данный момент находится в начальной стадии своей реабилитации, которая растянется на месяцы.

Как сообщает CBS Sports, "Ливерпуль" собирается поддержать своего лидера, угодившего в столь сложную ситуацию. Таково желание руководства клуба и главного тренера Юргена Клоппа.

И хотя действующий контракт Ван Дейка истекает только в 2023 году,"красные" собираются предложить 29-летнему голландцу продлить сотрудничество на более длительный период и на боле выгодных условиях.

Ожидается, что "Ливерпуль" установит контакт с представителями экс-игрока "Саутгемптона" и озвучит свое предложение уже в следующем месяце. Сам Виргил счастлив на "Энфилде", и переговоры должны пройти гладко.


16/12/2020 17:00| 167
Источник: fapl.ru