ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КДК отложил рассмотрение дела Тедеско. Он будет руководить Спартаком в игре с Зенитом

Футбол

Отложено решение КДК РФС по матчу 18-го тура РПЛ СочиСпартак (1:0).

Контрольно-дисциплинарный комитет запросил дополнительные материалы. Все эпизоды будут рассмотрены на дополнительном совещании 21 декабря.

Таким образом, главный тренер московского клуба Доменико Тедеско, чье поведение должно было сегодня рассматриваться на совещании КДК, сможет руководить командой в предстоящем матче 19-го тура РПЛ с Зенитом. Эта игра состоится в среду, 16 декабря, в Санкт-Петербурге.

КДК намерен рассмотреть поведение Тедеско в связи с конфликтом, который случился между немцем и тренером вратарей Сочи Дмитрием Бородиным. Со стороны московского клуба звучали обвинения в расизме и ксенофобии в адрес Сочи.

Сочи обыграл Спартак, но все запомнят расизм и потасовку. Джанаев послал Тедеско (а хотел пожать руку), Жоаозиньо ударил Хинкеля

Цитатник Спартака и Сочи: Бородин сказал Тедеско про колизей, Доменико услышал, что может уезжать, и бросился на Джанаева: Сколько денег?

Тедеско показал в Сочи жест Моуринью – 10 лет назад Жозе казалось, что судьи убивают Интер


15/12/2020 17:21| 168
Источник: www.championat.com