ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Саутгемптон взлетел на третье место в Премьер-Лиге

Футбол

Благодаря крупной победе 3:0 над "Шеффилд Юнайтед" и осечкам конкурентов накануне "Саутгемптон" взлетел на третье место в Премьер-Лиге.

Владея тотальным игровым преимуществом, на 34-й минуте "святые", наконец, открыли счет. "Клинки" не смогли вынести мяч подальше после розыгрыша штрафного у своих ворот, и Че Адамс из пределов вратарской площади опустил снаряд точно в цель — 1:0.

Для полного успокоения хозяевам не хватало второго гола, но около часовой отметки и эта задача была решена. Стюарт Армстронг нанес удар с подступов к штрафной площади, а рикошет не оставил голкиперу шансов на спасение — 2:0.

Под занавес матча "Саутгемптон" порадовал пришедших на "Сент-Мэри" зрителей еще одним голом. Натан Редмонд сыграл в стенку с Ориолем Ромеу и, войдя в штрафную по левому краю, пробил в дальний угол ворот — 3:0.

"Саутгемптон" победил своего соперника в доминирующей манере — "Шеффилд Юнайтед" даже не нанес ни одного удара в створ, подтвердив законность своего пребывания на самом дне таблицы.

"Саутгемптон" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче


13/12/2020 17:00| 317
Источник: fapl.ru