ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дини считает, что Арсенал может окунуться в борьбу за выживание

Футбол

Капитан "Уотфорда" Трой Дини считает, что "Арсенал" окунется в борьбу за выживание в Премьер-Лиге, если в воскресенье проиграет "Бернли".

В свое время Дини сделал очень болезненное замечание насчет "Арсенала" и на сей раз не решается его повторить, но все равно считает, что "канониры" так и не стали командой, безжалостной к своим соперникам.

К домашнему матчу с "Бернли" подопечные Микеля Артеты подходят на 15-й позиции в Премьер-Лиге, и Трой не удивится, если вскоре лондонцы окунутся в борьбу за выживание.

"Вы, наверное, помните, как несколько лет назад после поражения от "Уотфорда" я обвинил "Арсенал" в том, что их игрокам не хватает "яиц".

"Тот комментарий относился к конкретному матчу, и как бы низко ни находилась команда Микеля Артеты в таблице Премьер-Лиги, я не могу сказать то же самое про них сейчас".

"Они остаются податливыми — но несколько в другом отношении. Это не та команда, которую можно запугать физической мощью, но команда, которая всегда даст сопернику шанс".

"Бернли" будет верить, что им по силам победить на "Эмирйтс" завтра. Они попытаются воспользоваться слабостью "Арсенала" при стандартах, а также будут контратаковать".

"Если "Арсенал" сыграет в свою полную силу, они должны побеждать. Если он проиграют, тогда "Арсенал" скатится по направлению к реальной борьбе за выживание, и Артета окажется в серьезной беде", — сообщил Дини The Sun.


12/12/2020 20:00| 288
Источник: fapl.ru