ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лейндерс объяснил, почему покупка Ливерпулем защитника в январе маловероятна

Футбол

Пеп Лейндерс, ассистент главного тренера "Ливерпуля", намекнул, что его клуб не будет покупать центрального защитника в январе.

В ближайшие месяцы "Ливерпуль" будет вынужден обходиться без Виргила Ван Дейка и Джо Гомеса, потеря которых стала большим ударом по команде.

У Лейндерса и его босса Юргена Клоппа не осталось иного выбора, кроме как активно привлекать к выступлениям за первую команду молодых игроков вроде Риса Уильямса и Натаниэля Филлипса, и те проявляют себя с лучшей стороны.

По словам Лейндерса, они с Клоппом слишком много вложили в молодежь, чтобы теперь от этого отказываться и приглашать кого-либо со стороны.

"Такие вещи всегда происходят, но некоторые опустошительные моменты создают для других игроков моменты, которые могут поменять твою жизнь, и мы очень верим в свою подрастающую молодежь".

"В момент, когда ты теряешь игрока самого, самого высокого уровня, автоматически возникает большая возможность для молодого игрока, потому что мы потратили много времени и усилий, чтобы они были частью нашей команды", — сообщил Лейндерс официальному веб-сайту "Ливерпуля".


12/12/2020 19:00| 310
Источник: fapl.ru