ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

12-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Футбол

В субботу, 12 декабря, четырьмя поединками продолжится 12-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — АСТОН ВИЛЛА 15:30 Онлайн-трансляция

17 очков после 11 первых матчей — это лучший старт сезона для "Вулверхэмптона" за все время выступлений в Премьер-Лиге. "Волки" лучше всех в дивизионе обороняются дома, где пропустили только пять голов. А вот "Астон Вилла" в неважной форме, проиграв четыре из пяти последних матчей в чемпионате. Правда, на выезде бирмингемская команда выиграла три из своих четырех поединков в этом сезоне Премьер-Лиги, причем выиграла без пропущенных мячей. "Вулверхэмптон" уступил лишь однажды в шести последних встречах с "Астон Виллой" в рамках чемпионата, три раза подряд победив на "Молинью".

Нападающий "Вулверхэмптона" Рауль Хименес продолжает восстановление после операции на черепе. Также вне игры Хонни.

В лазарете "Астон Виллы" остаются Росс Баркли и Уэсли. Бьорн Энгелс и Трезеге уже в порядке.

НЬЮКАСЛ — ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00 Онлайн-трансляция

Таблоиды утверждают, что от результата этого матча зависит судьба Славена Билича, чей "Вест Бромвич" совсем плох — "дрозды" еще никогда не имели так мало очков после 11 первых матчей в Премьер-Лиге, как сейчас (6). "Ньюкасл" крайне нестабилен в этом сезоне и весьма неудачно играет дома, где потерпел пять поражений в семи поединках Премьер-Лиги. В пяти последних встречах этих соперников в рамках чемпионата "сороки" одержали только одну победу.

По словам главного тренера "Ньюкасла" Стива Брюса, он лишен кучи игроков, и дело не только в травмах — клуб накрыла вспышка коронавируса. Точно не сыграют Мартин Дубравка, Айзек Хейден и Пол Дамметт.

У "Вест Бромвича" приступает к трехматчевой дисквалификации Матеус Перейра.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — МАНЧЕСТЕР СИТИ 20:30 Онлайн-трансляция

"Манчестер Юнайтед" выиграл все четыре последних матча в Премьер-Лиге, но память фанатов коротка — перед глазами у болельщиков стоит только поражение 3:2 от "РБ Лейпциг", стоившее "красным дьяволам" путевки в плей-офф Лиги Чемпионов. "Манчестер Сити" свою задачу на европейской арене решил не в пример лучше и теперь может сосредоточиться на наверстывании упущенного в чемпионате после невыразительного старта сезона. "Юнайтед" выиграл три из четырех встреч с "горожанами" в прошлой кампании, включая обе в Премьер-Лиге — впервые за десятилетие.

"Юнайтед" предстоит оценить состояние Эдинсона Кавани, но Антони Мартиаль, который тоже пропустил выезд в Лейпциг, в полном порядке.

Нападающий "Сити" Серхио Агуэро уже здоров, но не готов выйти в старте. Эрик Гарсия травмирован. Илкай Гюндоган возобновил тренировки после небольшого ушиба.

ЭВЕРТОН — ЧЕЛСИ 23:00 Онлайн-трансляция

"Челси" развил свою беспроигрышную серию до 17 матчей во всех соревнованиях, а вот "Эвертон", блестяще начав сезон, вскоре сдулся — за семью победами подряд последовали семь поединков с только одной победой с учетом всех турниров. "Ириски" могут выиграть свою третью подряд домашнюю встречу с "синими" в рамках Премьер-Лиги — впервые с февраля 2012.

Плеймейкер "Эвертона" Хамес Родригес не сыграет из-за травмы икроножной мышцы. Также не помогут команде Шеймус Коулмен, Люка Динь, Фабиан Дельф и Жан-Филипп Гбамен.

У "Челси" под вопросом Кристиан Пулишич. Каллум Хадсон-Одои и Хаким Зийеш могут вернуться к следующему уикенду.


12/12/2020 00:06| 353
Источник: fapl.ru