ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:47

Тоттенхэм победил Антверпен и выиграл свою группу Лиги Европы

"Тоттенхэм" финишировал во главе Группы J Лиги Европы благодаря убедительной победе 2:0 над "Антверпеном".

Только Серхио Регилон и Джовани Ло Чельсо уцелели из стартового состава "шпор" относительно победы 2:0 над "Арсеналом".

Резервный состав "Тоттенхэма" смотрелся довольно неплохо в первом тайме, хотя многие удары получались неточными. "Антверпен" вроде бы контролировал мяч, но ответить совершенно ничем не мог — Джо Харт находился без работы.

Наконец, в начале второго тайма хозяева открыли счет. Бэйл нанес классный удар со штрафного метров с 30, голкипер перевел мяч в штангу, но Карлос Винисиус тут же сыграл на добивании — 1:0.

Жозе Моуриньо тут же произвел несколько замен, и один из появившийся со скамейки запасных игрок помог добить "Антверпен". Это Харри Кейн на 71-й минуте подключил к игре Джовани Ло Чельсо, который ворвался в штрафную по правому краю и закатил мяч в ворота — 2:0.

Оставшиеся 20 минут прошли безмятежно для "Тоттенхэма", который благодаря этой комфортной победе обеспечил себе первое место в группе.

"Тоттенхэм" (Англия) — "Антверпен" (Бельгия) — 2:0 (0:0)

Голы: Винисиус 57, Ло Чельсо 71.

"Тоттенхэм": Харт, Дохерти, Санчес, Танганга, Дэвис, Регилон (Бергвейн 45), Уинкс (Ндомбеле 59), Ло Чельсо, Моура (Сиссоко 68), Бэйл (Сон 58), Винисиус (Кейн 59).

11/12/2020 00:59| 354