ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон предсказывает увольнение Сульшера в случае поражения в дерби Манчестера

Футбол

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что дерби против "Манчестер Сити" может стать последним матчем для Оле Гуннара Сульшера в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед".

К субботнему матчу Премьер-Лиги на "Олд Траффорд" против своих соседей "красные дьяволы" подходят на фоне разочаровывающего поражения от "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов.

Мерсон не думает, что Сульшер избежит увольнения в случае проигрыша в дерби Манчестера, если боссы "Юнайтед" будут до конца честны с собой.

"На мой взгляд, это будет матч огромной важности. Я бы даже сказал, что он не уцелеет, если не добьется положительного результата".

"Думаю, это решающий момент для Оле. Только если у "Юнайтед" нет другого плана и их мышление не отличается от остальных".

"Хочет "Юнайтед" кого-нибудь другого? Комфортно ли им в этой ситуации? Решение за ними, но нравится ли им происходящее?"

"Думают ли люди, руководящие "Юнайтед", что их клуб — крупнейший в мире? Или они, как и я, думают: "Мы уже не та команда, что были прежде".

"Был бы Зинедин Зидан на своем посту сегодня, если бы "Реал" не вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов? Определенно нет".

"Они должны прогнать от себя идею насчет того, что они являются крупнейшим клубом в мире. Я был бы рад знать, что руководство "Юнайтед" счастливо своим положением. В данный момент не похоже на то, что руководство "Юнайтед" верит в свой клуб как в крупнейший в мире", — сообщил Мерсон Sky Sports.


10/12/2020 22:00| 362
Источник: fapl.ru