ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:59

Челси снова потерял Зийеша

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил потерю с травмой вингера Хакима Зийеша.

Пропустив начало сезона с повреждением колена, Зийеш дебютировал за "Челси" только в октябре. Хаким сразу же принялся проявлять себя, но продолжалось это недолго.

Субботний матч Премьер-Лиги против "Лидса" был завершен для Зийеша еще в первом тайме. После победы со счетом 3:1 Лэмпард сообщил, что теперь 27-летний марокканец отправляется на углубленное обследование.

"Хаким Зийеш получил травму задней поверхности бедра, и в ближайшие пару дней мы узнаем, насколько она серьезна. Конечно, мы расстроены, что это случилось в столь насыщенный период", — приводит слова Лэмпарда Evening Standard.

06/12/2020 10:00| 159