ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Абрахэм - Краду идеи у Жиру

Футбол

Нападающий Тэмми Абрахэм признался, что "крадет некоторые идеи" у своего партнера по "Челси" Оливье Жиру.

В этом сезоне Жиру обычно проигрывает конкуренцию Абрахэму за место в стартовом составе "синих", однако Оливье все равно удается подтверждать свой высочайший класс — как в недавних матчах Лиги Чемпионов против "Ренна" и "Севильи".

По словам Абрахэма, он относится к 34-летнему французу не как к конкуренту, а как к старшему товарищу, который может его многому научить.

"Конечно, я многому учусь у него. Я рос, наблюдая за ним по телевизору, поэтому для меня замечательно, что теперь я тренируюсь с ним каждый день. Мне нравится наблюдать за ним и красть некоторые идеи, улучшая свою игру. Я слежу за тем, как он держит мяч, и стараюсь добавить части его игры к своей".

"Он постоянно дает мне советы. Когда недавно мы возвращались от "Ньюкасла", я спросил его, что он думает о моем ударе головой, когда голкипер спас. Его критика была конструктивной, и он назвал вещи, над которыми я могу поработать, чтобы забивать головой больше", — сообщил Абрахэм официальному веб-сайту "Челси".


05/12/2020 21:00| 314
Источник: fapl.ru