ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игнатьев о Краснодаре: Мусаев обязательно должен продолжать работу. Это даже не обсуждается

Футбол

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал победу Краснодара над Ренном (1:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 

Наконец-то Краснодар ощутил ту радость, ради которой пытался попасть в Лигу чемпионов. Стоит отметить качество игры и проявленный характер. Сегодня у команды получилось почти все: контроль мяча, выход из обороны в атаку, четкое представление об игровой аритмии.

Много разговоров, что на нас давит коронавирус, много времени тратим на перелеты, долго восстанавливаемся, но сегодня наши футболисты провели матч с огромным желанием. Это достойно отдельной похвалы. В итоге получился некий спектакль, а такие матчи очень нравятся зрителям.

Что касается критики Мусаева, то я ее не разделяю. Конечно, болельщикам всегда хочется побед. Но Мусаев хороший специалист, идущий своим путем. Самое главное – этот путь всем понятен. Да, были неудачи, но на то есть объективные причины – травмы ведущих игроков. Как только все футболисты восстановятся, команда снова начнет набирать очки. Мусаев обязательно должен продолжать работу в Краснодаре. Это даже не обсуждается, – сказал Игнатьев.

? Празднуем конец нашего ужаса в Европе! Ждали 17 матчей сейчас и почти год с предыдущей победы

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

03/12/2020 04:11| 320
Источник: www.championat.com