| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 01/12/2020 21:00| 436 | Оценка: (0)

Премьер-Лига отложила матч Астон Виллы и Ньюкасла

Футбол

Запланированный на вечер пятницы матч Премьер-Лиги между "Астон Виллой" и "Ньюкаслом" был отложен.

Напомним, сегодня утром стало известно, что тренировочная база "Ньюкасла" оказалась закрыта из-за вспышки коронавируса в клубе — сразу нескольким игрокам и членам персонала пришлось сесть на карантин.

Эта ситуация, усугубляемая травмами, оставляла команде Стива Брюса не более двух дней на подготовку к матчу на "Вилла Парк".

Поэтому "Ньюкасл" попросил Премьер-Лигу отложить выезд в Бирмингем, и сейчас эта просьба была удовлетворена. Новая дата проведения матча будет определена позже.

В отличие от примеров из некоторых других чемпионатов, здесь "Астон Вилла" отнеслась с пониманием к проблемам соперника и выразила полную поддержку решению лиги перенести матч.

Источник: fapl.ru