ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:43

Шомуродов впервые забил за Дженоа

Дженоа сократила отставание в счете в матче 9-го тура Серии А против Пармы (1:2, второй тайм).

На 49-й минуте гол забил бывший нападающий Ростова Эльдор Шомуродов, который сегодня проводит пятый мяч в составе Дженоа. Нападающий пробил с разворота после того, как мяч отскочил к нему от игрока Пармы.

25-летний форвард впервые отличился в составе нового клуба. Этот мяч стал также и первым результативным действием Шомуродова в составе Дженоа.

Ростов продал Шомуродова в Дженоа за 7,5 млн евро. Еще 1,5 евро бонуса могут достаться российскому клубу, если Шомуродов забьет определенное количество голов.

Статистику игрока сборной Узбекистана можно найти здесь.

Все о переходе Шомуродова в Дженоа: Эльдора подняли с кровати для подписания контракта, Ростов получит деньги за год

01/12/2020 00:06| 332