ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола высказался о будущем Агуэро

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий Серхио Агуэро получит необходимое время, чтобы определиться со своим будущим.

В данный момент у главного бомбардира "Сити" последних лет остаются считанные месяцы по контракту, и уже в январе Агуэро сможет свободно общаться с зарубежными клубами.

Однако Гвардиола не требует ответа от Серхио и хочет, чтобы тот сосредоточился на улучшении своей формы после перенесенной травмы задней поверхности бедра.

"У него еще будет хороший период в этом сезоне. Он по-прежнему не в лучшем своем состоянии. Мы не можем забывать, как долго он отсутствовал с травмой, а по возвращении он снова травмировался".

"Ему нужно быть таким резким, чтобы забивать голы. У нас нет сомнений насчет его умения забивать голы из пределов штрафной, но он слегка нуждается в тренировках и игровых минутах".

"Впереди у него еще семь месяцев, чтобы показать, что он заслуживает новый контракт. Он заслуживает, чтобы с ним были справедливы и позволили решить, как будет лучше для него, для клуба, для каждого".

"Мне довелось играть с невероятными игроками и тренировать некоторых из них. Он к таковым определенно относится. Но я никогда не видел звезды больше, если судить о нем как о человеке", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.


27/11/2020 20:00| 223
Источник: fapl.ru