ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:12

Канделаки о ЦСКА: Федор Золотой Резерв Чалов не забил, Эджуке – дриблер без ворот. Хорошее впечатление лишь от бодрого движения

Генеральный продюсер телеканала Матч ТВ Тина Канделаки поделилась мнением об игре ЦСКА в матче Лиги Европы с Фейеноордом (0:0).

Из-за интервью с Максимом Шевченко смогла посмотреть только второй тайм матча ЦСКА – Фейеноорд.

Единственное хорошее впечатление – бодрое движение нашей команды. Ну а в остальном, конечно, опять вселенская грусть. Федор Золотой Резерв Чалов не забивал, Эджуке подтверждал свою репутацию дриблера без ворот, а все остальные забить мяч за тайм в большинстве не смогли.

И отдельно надо сказать про последние 10 минут. Какой-то вал неточных, вальяжных передач бог знает куда. В общем, неоптимистичные 0:0, – написала Канделаки.

27/11/2020 00:21| 559