ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Баста – Карпину: Это ростовский юмор. Не реагируй так на мои слова

Футбол

Российский рэпер и продюсер, владелец ростовского СКА Василий Вакуленко (Баста) высказался после комментариев главного тренера Ростова Валерия Карпина.

У Нобеля [Арустамяна] вышло мое интервью, где мы разговаривали о футболе в целом. Я травил в целом про отношение к футболу и пошутил про Валерия Карпина.

Я не шутил про то, что он приезжий, наемный тренер, который приехал в наш город и не может диктовать мне, как мне себя вести в своем городе и как решать свои задачи.

На что Валерий Карпин, демонстрируя свою преданность городу, опубликовал, как сначала все подумали, прописку, а это просто временная регистрация. Продемонстрировал, что он в Ростове проездом, временно зарегистрирован. Классная справка, Валерий. Публикация в вашем стиле.

Мне не хочется. чтобы он так реагировал. Валера, не реагируй, пожалуйста, так на мои слова, это все-таки ростовский юмор. Тебе, временному ростовчанину с регистрацией на пять лет, должны быть понятны наши ростовские шутки. Согласен, они не всегда добрые, – сказал Вакуленко.

Баста о Карпине: Был конфликт. Приезжий из Москвы не может указывать мне место в родном городе


25/11/2020 23:11| 362
Источник: allsport-news.net