ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп предупредил Гвардиолу, что эра доминирования Ливерпуля и Сити окончена

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил Хосепа Гвардиолу, что тому придется конкурировать не только с "красными" в ближайшие годы.

На текущей неделе Гвардиола заключил с "Манчестер Сити" новый контракт до 2023 года, и Клопп только приветствует это.

Одновременно Юрген считает, что другие команды Премьер-Лиги уже не отпустят "Ливерпуль" и "Сити" в отрыв, как это было в предыдущие два сезона.

"Я рад, что Пеп заключил новый контракт. Но я слегка опасаюсь, что следующие несколько лет не пройдут под знаменем противостояния Гвардиолы и Клоппа".

"Похоже на то, что Фрэнк (Лэмпард) и "Челси" строят достойную команду. "Манчестер Юнайтед" не перестанет стараться, как и "Арсенал", чьи дела идут хорошо. "Тоттенхэм" выглядит очень опасно в этом году. Естественно, есть "Лестер". И 100 процентов, что "Вулверхэмптон" не будет спать".

"Я обязательно кого-нибудь забыл, но не потому, что хочу проявить неуважение. Просто есть так много команд, которые развиваются и делают шаги вперед".

"Я рад, что Пеп задержится здесь подольше, как я сам!" — цитирует Клоппа Manchester Evening News.


22/11/2020 22:00| 242
Источник: fapl.ru