ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси видит в Беллингеме альтернативу Райсу

Футбол

"Челси" рассматривает полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема в качестве альтернативы Деклану Райсу из "Вест Хэма".

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард очень хотел заполучить Райса в минувшее трансферное окно, но, и так потратив 250 миллионов фунтов на укрепление состава и не сумев выгодно избавиться от балласта, не смог найти еще 80 млн. фунтов на Деклана.

Ожидается, что по окончании сезона "синие" возобновят свой интерес к 21-летнему Райсу, однако Eurosport UK утверждает, что отдельные руководители со "Стэмфорд Бридж" предпочли бы купить Беллингема.

17-летний Беллингем лишь в июле перебрался в Дортмунд из "Бирмингема" за 25 млн. фунтов, а на прошлой неделе дебютировал за сборную Англии. В "Челси" считают, что Джуд смог бы стать достойным преемником Нголо Канте в долгосрочной перспективе

Стоит отметить, что Беллингем очень хорош в "Боруссии", сыграв 11 матчей и забив один гол, поэтому его цена может быть сопоставима с ценой Райса.


19/11/2020 06:00| 389
Источник: fapl.ru