ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Сербии о разгроме России: Может, они несерьезно восприняли нас, были самоуверенны

Футбол

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович подвел итоги матча Лиги наций с Россией (5:0).

Матч был хороший. Надо признать, нам немного повезло. Парни были сильно мотивированы, жаждали доказать свою состоятельность, были сфокусированы на том, что от них требовалось.

Хорошо, что мы сохранили прописку [в дивизионе B], но я бы отдал все ради победы в стыковых матчах за путевку на чемпионат Европы. Впрочем, это футбол. Будем ждать новой возможности.

У нас молодая команда, и у нее, безусловно, есть будущее. Игроки вышли на матч с высокой мотивацией и амбициями. Многие из них будут кандидатами на участие в отборочных матчах чемпионата мира. Конечно, при условии, что мы все останемся на своих местах и сохраним набранный ход, – сказал Тумбакович.

Не знаю, почему Россия провела такой матч. Может быть, они несерьезно восприняли нас, были слишком самоуверенны, – добавил Тумбакович.

Концентрация ужаса сборной России: сыграли худший матч за 16 лет, провалили обе задачи 2020-го, усложнили отбор на ЧМ в Катаре


19/11/2020 04:21| 371
Источник: www.sport-express.ru