ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гекдениз Карадениз: Молодые российские игроки любят снизить к себе требования после небольших достижений

Футбол

Экс-полузащитник Рубина Гекдениз Карадениз, говоря о переходе Алексея Миранчука в Аталанту, высказался о менталитете молодых российских футболистов.

Я считаю, что Миранчук очень правильно относится к своей карьере. Все эти годы он постоянно рос и развивал свой футбол, не провалил ни одного сезона. В этом году он заслуженно получил приглашение от сильного клуба в Италии.

Конечно, Миранчук не давал усомниться в своем профессионализме, но сейчас он должен выкладываться еще больше. Иначе в Европе не задержаться. Именно в Аталанте он на долгие годы может стать главным примером для молодых российских игроков. Это Миранчуку тоже нужно помнить.

За годы в России я понял, что молодые российские футболисты любят снизить к себе требования после небольших достижений в карьере. Не все из них любят тренироваться и развиваться.

Появляются соблазны, с которыми им трудно справиться. Это встречается не у всех, но у большинства молодых российских игроков, которых я встречал за 10 лет в стране, – сказал Карадениз в интервью Metaratings.

 


14/11/2020 20:55| 364
Источник: sports.ru