ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Подольски раскритиковал Арсенал за обращение с Озилом

Футбол

Экс-нападающий "Арсенала" Лукас Подольски раскритиковал лондонский клуб за манеру обращения с полузащитником Месутом Озилом.

Напомним, Озил остается без игровой практики с марта, и так продолжится минимум до января, потому что зарабатывающий 350 тысяч фунтов в неделю немец не попал в заявку "канониров" на Премьер-Лигу и Лигу Европы.

Подольски не знает, что случилось, но считает, что "Арсенал" в любом случае повел себя недостойно в отношении его соотечественника.

"Я не знаю всю подноготную, но если рассуждать в целом, то вышвыривать из команды игрока, который проводит свой шестой или седьмой год в клубе... Это не есть нормально".

"Так не поступают. Я не знаю, что между ними произошло, но даже если он сделал что-нибудь, так не поступают".

"Он демонстрировал свой класс на поле и за его пределами, с его стороны никогда не было негатива к коллегам или клубу. Это грустно, потому что в проигрышной ситуации оказался каждый. Так не должно быть. В этой ситуации, которая растянулась на месяцы, "Арсенал" показал себя не с лучшей стороны как клуб", — сообщил Подольски Bild.


07/11/2020 18:00| 331
Источник: fapl.ru