ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Бромвич может пригласить Ли Бойера на место Билича

Футбол

"Вест Бромвич" присмотрел замену своему главному тренеру Славену Биличу, который провалил старт нового сезона.

"Манчестер Юнайтед" — не единственный клуб Премьер-Лиги, который задумывается о смене рулевого в ближайший международный перерыв.

По информации Daily Mirror, Билич находится на пороге увольнения после того, как не смог выиграть ни одного из семи первых матчей в Премьер-Лиге.

В данный момент "дрозды" располагаются в зоне вылета и обладают худшей обороной в дивизионе, пропуская в среднем более двух голов за матч.

Кроме того, Билич только усугубил свое положение, публично раскритиковав свой клуб за продажу защитника Ахмеда Хегази в "Аль-Иттихад".

Сообщается, что в случае поражения или плохой игры против "Тоттенхэма" в воскресенье "Вест Бромвич" может указать Биличу на дверь, пригласив на место Славена 42-летнего Ли Бойера из "Чарльтона".

Бывший полузащитник "Лидса", "Вест Хэма" и "Ньюкасла" очень хорошо проявляет себя в тренерской роли. Команда Ли одержала шесть побед подряд в Лиге Один и сейчас занимает третье место.


06/11/2020 10:06| 322
Источник: fapl.ru