ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рис Уильямс хочет стать незаменимым в Ливерпуле

Футбол

Защитник "Ливерпуля" Рис Уильямс заявил, что хочет стать незаменимым игроком для своей команды.

19-летний Уильямс ворвался в планы главного тренера "красных" Юргена Клоппа на этот сезон после тяжелой травмы Виргила Ван Дейка.

Если прежде Рис довольствовался практикой во второстепенных турнирах, то теперь он блистает в Лиге Чемпионов, посреди этой недели отпраздновав крупную победу в Италии. Юный защитник полон желания застолбить за собой место в стартовом составе.

"Ну, я надеялся получить шанс, но я не надеялся, что все сложится так хорошо! Победить "Аталанту" 5:0 на выезде — лучше и быть не может, поэтому я предельно счастлив".

"Я рад, что босс доверяет мне, и я собираюсь и дальше оправдывать его доверие хорошей игрой и с помощью такого рода вечеров. Надеюсь, я продолжу получать шансы, а каждый продолжит гордиться мной".

"Я хочу стать незаменимой частью этой команды. Это отличная команда с отличными игроками".

"Я знаю, что это будет сложно, но я готов стараться, готов продолжать трудиться, и я надеюсь, что продолжу играть хорошо, когда получаю шанс", — сообщил Уильямс официальному веб-сайту "Ливерпуля".


05/11/2020 22:00| 318
Источник: fapl.ru