ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЧФР намерен бойкотировать матч румынской лиги из-за судейства по решению владельца

Футбол

ЧФР раскритиковал судейство в чемпионате Румынии после матча с клубом Газ Метан.

Можно проиграть матч, ошибаться, но не так. Я не знаю, что произошло. Во время нашего чистого гола увидели офсайд. Перед матчем мы с рефери пообщались по-дружески, речь шла об уважении, но… Мы в невыгодном положении, это точно.

В прошлом году было подобное. У нас нет шансов, когда арбитры так судят. Решение владельца – не появляться в следующей игре. После матча с Ромой мы не поедем в Питешти. Это прямое послание от владельца. 

Вносишь мяч ворота, но при тебе его вынимают обратно! Это невозможно. Ни одного из нашей команды не было в офсайде. Нельзя отменить чистый гол! Трагедия, что происходит с судейством в нашей стране, – заявил директор скаутингового отдела ЧФР Мариус Билянько.

Отмечается, что клуб из Клужа недоволен тем, что их матчи обслуживали арбитры из Крайовы – города, где базируется их конкурент – КСУ, занимающий 1-е место в чемпионате Румынии.

Леонид Федун: Спартак снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде


02/11/2020 23:43| 320
Источник: transilvaniareporter.ro