ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Почеттино рвется снова тренировать

Футбол

Бывший наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что жаждет снова тренировать.

Почеттино находится без работы с ноября 2019, когда он был уволен из "Тоттенхэма" после пяти с половиной лет в клубе.

Маурисио связывали с назначением в "Барселоне" и "Реале", но еще настойчивее пресса отправляет его в "Манчестер Юнайтед", который проиграл все свои домашние матчи в этом сезоне Премьер-Лиги и сейчас занимает только 15-е место в таблице.

И 48-летний аргентинец совершенно точно будет готов обсудить свое возвращение к работе, если ему позвонят из "Юнайтед".

"Посмотрите на мои волосы — они становятся все длиннее и длиннее! Я надеюсь их подстричь, как только мы снова приступим к работе".

"Я предвкушаю свое возвращение в игру, и я люблю футбол. Мы с моими помощниками не сидим без дела, мы работаем, но это не то же самое, как если ты работаешь каждый день. Ты всегда скучаешь по рутинной работе со своим штабом, с игроками, с клубом. Такова реальность".

"Я люблю футбол. Это моя страсть, а не моя работа. Работать в футболе — это не стресс. Готовить команду — это не стресс. Конкурировать с соперниками — это не стресс", — сообщил Почеттино во время своего появления в телестудии Sky Sports в понедельник вечером.


02/11/2020 23:00| 366
Источник: fapl.ru