ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета восхищается нападающими Юнайтед

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета выразил свое восхищение нападающими "Манчестер Юнайтед".

В прошлом сезоне Маркус Рэшфорд, Антони Мартиаль и Мейсон Гринвуд на троих забили 62 гола во всех соревнованиях, а недавно наставник "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер добавил к ним Эдинсона Кавани.

Также у "красных дьяволов" есть Даниэль Джеймс и Одион Игало, что дает Сульшеру возможность играть различными способами, и Артета в некотором смысле даже завидует этому.

"У них сложились очень хорошие отношения между собой, и все они — очень разные. Они притерлись друг к другу, у них хорошее понимание и химия на поле. Вы можете это видеть".

"Оле значительно это улучшил с момента карантина, и это было видно еще в концовке прошлого сезона по количеству голов и видам голов, которые они забивали. Они представляют из себя угрозу".

"Они могут играть по двум-трем различным схемам... Они подстраиваются под соперников благодаря мастерству своих игроков, а иногда просто меняют игру в определенные моменты матча".

"Мы должны быть готовы к этому их умению приспосабливаться. У них большой состав, и впереди у них много вариантов, чтобы делать различные вещи", — цитирует Артету Sky Sports.


01/11/2020 11:00| 207
Источник: fapl.ru