ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новая травма Пулишича незначительна

Футбол

Травма, из-за которой полузащитник "Челси" Кристиан Пулишич не смог сыграть против "Бернли" в субботу, не носит серьезного характера.

В середине этой недели против "Краснодара" в Лиге Чемпионов Пулишич забил свой первый гол в нынешнем сезоне, а в субботу должен был появиться в стартовом составе "синих".

Однако во время разминки на "Терф Мур" у Кристиана возникли некоторые проблемы, в результате чего 22-летний американец пропустил уже 10-й матч своего клуба в сезоне.

После победы со счетом 0:3 главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал, что его подопечный направляется на углубленное обследование, но переживать не стоит.

"Он что-то почувствовал в задней поверхности бедра. Мы поберегли его посреди недели, но давайте теперь посмотрим, что мы узнаем в ближайшие 24 часа. Речь о незначительной травме, там ничего серьезного", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.


31/10/2020 22:00| 281
Источник: fapl.ru