ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - До февраля-марта таблица лжет

Футбол

Рулевой "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо считает, что до февраля или марта нет смысла смотреть в турнирную таблицу Премьер-Лиги.

Если посмотреть в таблицу сейчас, можно отметить множество странностей, включая на удивление низкое положение "Манчестер Сити" с "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхэм" пока шестой, отставая на два очка от лидирующего "Эвертона", что в свою очередь тоже является сюрпризом. Однако Жозе призывает не придавать этому значения.

"Убежден, в данный момент таблица не имеет особого значения. Убежден, если ты посмотришь в таблицу в феврале или марте, о сможешь получить представление о реальном положении дел в соревновании".

"Взять хотя бы тот особенный сезон с особенным "Лестером" (2015/16). Ты мог посмотреть в таблицу в феврале или марте и увидеть, что реально представляют из себя команды. В данный момент этого нет".

"У нас были волшебные результаты на выезде, но дома мы потеряли слишком много очков — очков, с которыми мы были бы на вершине, но сейчас это не цель".

"Наш цель — выиграть у "Брайтона". Мы знаем, что в Премьер-Лиге возможно всякое", — цитирует Моуриньо Goal.


31/10/2020 15:00| 333
Источник: fapl.ru