ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шварц об игре с Тамбовом: Динамо планирует действовать интенсивно с забеганием в зону атаки. Соперник играет схеме 5-3-2

Футбол

Главный тренер Динамо Сандро Шварц поделился мыслями перед матчем с Тамбовом в чемпионате РПЛ.

– Я думаю, что нас ждет сложная игра с Тамбовом. Мы столкнемся с коллективом, который играет в командный футбол. Который играет по схеме 5-3-2. Мы думаем, что будет непростая игра.

Тамбов – самая оборонительная команда в нашем чемпионате. Есть ли понимание, как вскрывать такие команды?

– Нам будет важно показать игру, которую мы показали против Сочи. Играть с высокой скоростью, создавать опасные моменты, используя нашу вторую линию полузащитников.

Также стоит сказать, что мы планируем играть интенсивно с забеганием в зону атаки. Также для нас важно хорошо сыграть в обороне. Особенно это касается игры на подборе.

– Все готовы ли играть? Что по Клинтону Н’Жи?

– Клинтон на этой неделе не смог тренироваться. В это воскресенье он не примет участие в матче. Также Шарль Каборе и Вячеслав Грулев не смогут сыграть из-за перебора желтых карточек.

Наша задача – поменять игроков по позиции, сохранив ту же систему игры. Мы, конечно, примем решение, возможно, мы поменяем схему игры. Примем решение в воскресенье.

– Гильермо Варела в каком состоянии?

– Варела провел три тренировки вместе с командой. Нам важно понимать, сможет ли он вписаться в схему игры, которая была в прошлом матче.

По физической готовности вопросов нет. Для нас это одна из возможностей использовать его в схеме 4-3-3, и мы будем его иметь в виду в воскресенье, – сказал Шварц.


30/10/2020 23:47| 398
Источник: matchtv.ru