ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:54

Тоттенхэм позорно проиграл Антверпену

Проведя удручающий по содержанию матч, "Тоттенхэм" потерпел поражение 1:0 в гостях у "Антверпена".

Относительно победы 3:0 над ЛАСКом неделю назад в стартовом составе "шпор" произошло пять изменений, включая рокировку на позиции голкипера, куда на сей раз вышел Уго Льорис, а не Джо Харт. Также с первых минут появились Серж Орье, Деле Алли, Джовани Ло Чельсо и Стивен Бергвейн.

"Тоттенхэм" был жалок в первом тайме, ничего не показав в атаке и неважно обороняясь. На 29-й минуте "Антверпен" этим воспользовался, наказан Бена Дэвиса за потерю мяча на своей половине вперед. Совершив перехват, Дьюмерси Мбокани пробежал по правому краю, а затем сделал передачу в центр под удара Лиора Рефаэлова — 1:0.

Возмущенный действиями своей команды в первые 45 минут, в перерыве Жозе Моуриньо произвел сразу четверную замену.

Естественно, "шпоры" активизировались впереди, но позади продолжали раз за разом дарить голевые шансы сопернику, который этими шансами упорно не пользовался.

Несмотря на некоторую активность, реальных моментов гости не создавали, так и не сумев уйти от поражения. Даже Харри Кейн и Сон Хен Мин ничего не изменили.

"Тоттенхэм" явно не настроился правильным образом на этот матч и сыграл еще хуже, чем в первом тайме против "Бернли". "Шпоры" просто не хотели шевелиться, и счет мог быть гораздо неприличнее, используй "Антверпен" хотя бы часть своих многочисленных моментов.

"Антверпен" (Бельгия) — "Тоттенхэм" (Англия) — 1:0 (1:0)

Гол: Рефаэлов 29.

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Санчес, Дэвис, Регилон, Уинкс, Алли (Ламела 45), Ло Чельсо (Хейбьерг 45), Бергвейн (Моура 45), Бэйл (Кейн 58), Винисиус (Сон 45).

29/10/2020 22:55| 356