ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глеб вспомнил, как плакал перед Венгером

Футбол

Бывший полузащитник "Арсенала" Александр Глеб признался, что плакал, когда разговаривал с Арсеном Венгером перед своим переходом в "Барселону".

В период с 2005 по 2008 год Глеб сыграл 130 матчей за "канониров", являясь ключевым игроком команды и любимчиком фанатов.

Александр признается, что был счастлив в "Арсенале", однако "Барселона" вскружила ему голову и заставила принять решение, о котором он впоследствии пожалел, провалившись в каталонском клубе.

"Я не понимаю. Я до сих пор не имею понятия, почему это произошло и почему я принял это решение".

"Конечно, в тот момент "Барселона" была лучшей командой в мире, но я был очень счастлив в "Арсенале". Я выступал в Премьер-Лиге, великолепном чемпионате, и у меня было все. Я не понимаю, почему ушел".

"Конечно, "Барса" была лучшей командой в то время, и каждый хочет попробовать что-нибудь новое, но я был на 100 процентов счастлив в "Арсенале".

"Я плакал, когда разговаривал с Арсеном. Мы поговорили во время каникул, незадолго до моего ухода, и он сказал, что хочет сохранить меня и что я важен для него".

"Я плакал. В тот момент я не знал, что мне делать", — цитиурует Глеба Daily Mail.


28/10/2020 19:00| 252
Источник: fapl.ru