ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Сенников: У Локомотива будут возможности забить Баварии. Ее оборона неидеальна

Футбол

Бывший защитник Локомотива Дмитрий Сенников поделился мнением о перспективах клуба в матче Лиги чемпионов с Баварией.

Интересно посмотреть на саму Баварию и сделать какие-то выводы. В первую очередь – как готов Локомотив на данный момент.

Ожидания, прежде всего, в достойном противостоянии, таком же, как в прошлом году было с Ювентусом и Атлетико. Тогда хоть и проиграли, но по игре особой разницы не чувствовалось.

В некоторых матчах Бавария и проигрывала, возможности забить им будут. Линия обороны у немцев неидеальная. Вопрос в реализации.

Если говорить об их атакующей линии, она очень сильна, каждый игрок обладает скоростью и мастерством. Важно строго сыграть в обороне, тогда можно будет избежать разгромного поражения.

По матчу с Зальцбургом было видно, что не хватает еще одного опорного полузащитника. Собослаи забил из-за штрафной, второй гол тоже был из-за пределов штрафной.

Мне видится, что в центре будет тройка в лице Куликова, Магкеева и Крыховяка, а в защите мы увидим четверку, – сказал Сенников.

Видеотрансляция матча ЛокомотивБавария начнется в 20:55. Смолов, Зе Луиш, Миранчук, Левандовски и Мюллер – в стартовых составах


27/10/2020 20:21| 271
Источник: www.championat.com