ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер - Погба и Фернандеш никогда не смогут играть вместе

Футбол

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер заявил, что полузащитники "Манчестер Юнайтед" Поль Погба и Бруну Фернандеш никогда не смогут играть вместе.

На старте нового сезона главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер решает головоломку, пытаясь совместить Погба, Фернандеша и новичка Донни Ван де Бека.

Все трое упомянутых игроков претендуют на одну позицию, и Каррагер не видит, как Погба сможет приспособиться к другой роли.

"Вообще-то, я восхищаюсь тем, что Сульшер перевел Погба на скамейку запасных".

"Я говорил это еще несколько недель назад, после матча с "Кристал Пэлас". Ферандеш и Погба несовместимы в полузащите. Они не могут играть вместе и никогда не смогут".

"Покупку Ван де Бека я не понимаю. Я не вижу, как он вообще будет играть или где ему место. Когда они его купили, я подумал, что он тоже играет 10-го номера, как Фернандеш и как Погба".

"Для "Юнайтед" оказалось лучше, когда позади 10-го номера играют Фред и Мактоминей, хотя Фред и Мактоминей недостаточно хороши для "Манчестер Юнайтед" и для борьбы за титул".

"На мой взгляд, Поль Погба — это проблема, и я говорю это уже давно. Бруну Фернандеш лучше всех подходит на роль 10-го номера, но я не знаю, как Оле сможет и дальше игнорировать игрока за 90 миллионов фунтов в лице Погба. Это сложно для тренера, и он будет вынужден его вернуть в команду".

Но мне кажется, что Погба и Фернандеш никогда не смогут играть вместе", —сообщил Каррагер в эфире.


27/10/2020 15:00| 270
Источник: fapl.ru