ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси решил провести тренировку в России

Футбол

"Челси" решил провести тренировку в России в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Краснодара" в среду вечером.

На этой неделе с визитом в Россию в рамках Лиги Чемпионов пожалует не только "Челси", но и "Бавария", которой играть в Москве с Локомотивом.

Россия — одна из самых пострадавших стран в мире от второй волны пандемии коронавируса, поэтому "Бавария" решила провести на своей базе в Мюнхене не только заключительную тренировку, но и даже пресс-конференцию.

"Бавария" прилетит в столицу России, отсидится в отеле, сыграет матч и сразу же улетит домой. В этом плане "Челси" решил действовать по-другому, сообщает Daily Mail.

"Синие" прилетят на юг России во вторник и свою заключительную тренировку проведут на стадионе "Краснодара" ближе к вечеру. Там же наставник команды Фрэнк Лэмпард даст свою пресс-конференцию по Zoom.

Представители "Челси" уже посетили стадион "Краснодара" и отель, куда заселится команда, и убедились, что все условия соответствуют коронавирусным протоколам УЕФА и Премьер-Лиги.


26/10/2020 21:00| 197
Источник: fapl.ru