ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Капелло о Почеттино в Зените: Вряд ли. Маурисио не нуждается в деньгах

Футбол

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал информацию о том, что Маурисио Почеттино, ранее работавший с Тоттенхэмом, может возглавить Зенит.

Почеттино – это реально очень хороший тренер. Но иногда этого недостаточно, если игроки не настолько хороши. Если хочешь быть конкурентоспособным в Лиге чемпионов или российской Премьер-лиге, нужно делать очень много.

Реально ли это? Думаю, вряд ли. Почеттино не нуждается в деньгах, он попытается найти что-то новое. Но Маурисио мог бы привнести что-то новое в команду, потому что Тоттенхэм выступал очень хорошо при нем, – сказал Капелло.

Ранее появилась информация о том, что клуб из Петербурга ведет переговоры с аргентинцем на случай ухода Сергея Семака. Утверждалось, что Зенит готов предложить специалисту зарплату в размере 6,5 млн евро в год.

Генеральный директор Зенита Александр Медведев опроверг эти сведения.

Сине-бело-голубые утратили лидерство в чемпионате России по итогам 12-го тура, проиграв Рубину (1:2). Команда Семака сейчас занимает 2-ю строчку, отставая от Спартака на 3 очка.

В случае, если ЦСКА обыграет тульский Арсенал, Зенит опустится на 3-е место в таблице.


26/10/2020 18:29| 240
Источник: www.championat.com