ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кузнецов о Рубине: С таким составом может выстрелить в этом сезоне

Футбол

Бывший второй тренер Рубина Дмитрий Кузнецов оценил перспективы казанцев в текущем сезоне и прокомментировал их победу над Зенитом (2:1) в РПЛ.

Рубин хорошо подготовился к матчу, использовал слабые стороны соперника, возможно, учел физическое и психологическое состояние питерцев после Брюгге. И в итоге забил хорошие голы и имел еще моменты для взятия ворот.

Сильные команды не создаются за один год, так что казанцам нужно время, чтобы привести состав к общему знаменателю. Подбор игроков там хороший. С таким можно занять место выше середины таблицы.

Главное, чтобы футболисты серьезно настраивались на встречи с аутсайдерами. Потому что на топ-клубы с настроем проблем нет, и Рубин способен их обыгрывать, что показали матчи с ЦСКА [2:1] и Зенитом. Если еще к этому прибавятся стабильные победы над менее мастеровитыми коллективами, то команда Слуцкого может выстрелить в нынешнем сезоне, – сказал Кузнецов.

После 12 туров казанцы занимают в таблице 9-е место.


26/10/2020 05:21| 221
Источник: iz.ru