ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лоуренсон советует Ливерпулю купить Коуди

Футбол

Легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон рекомендовал своему бывшему клубу обратить внимание на защитника "Вулверхэмптона" Конора Коуди.

Тяжелая травма Виргила Ван Дейка подталкивает "Ливерпуль" к выходу на трансферный рынок в январе для приобретения игрока в центр обороны.

С переездом на "Энфилд" связывают Озана Кабака из "Шальке-04" и Дайо Упамекано из "РБ Лейпциг", однако Лоуренсон предпочел бы заполучить Коуди — воспитанника академии "Ливерпуля", по-настоящему раскрывшегося у "волков".

"Думаю, Виргил выбыл до конца сезона. Думаю, у него нет шансов вернуться раньше, потому что тебе еще нужно набрать игровую форму, а это почти невозможно — сейчас игроки не выступают за резервные команды".

"Если "Ливерпуль" собирается заплатить большие деньги за кого-нибудь в январе, то они хотят получить абсолютно готовый вариант".

"Конор Коуди — очень звучный игрок, он хорошо организует партнеров, и он сыграл кучу матчей в Премьер-Лиге", — сообщил Лоуренсон The Argus.


25/10/2020 20:00| 238
Источник: fapl.ru