ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Инс - Для Погба настало время уйти

Футбол

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс посоветовал полузащитнику Полю Погба уйти от "красных дьяволов".

Как и против "Ньюкасла" в прошлый уикенд, как и против ПСЖ в середине недели, Погба не нашлось места в стартовом составе "Юнайтед" на субботний матч Премьер-Лиги против "Челси".

По мнению Инса, Полю так и не удалось заиграть у "красных дьяволов", поэтому будет лучше прервать эти мучения.

"Это очень, очень большой матч, и Поль Погба должен быть на поле. Сидя на лавке и наблюдая, как на его позиции играют Мактоминей и Фред — не хочу проявить неуважение к ним, — я бы думал: "Должно быть, я что-то делаю не так, раз не могу пройти в состав этой команды".

"Я знаю, что у него была травма, и тренер, возможно, пытался усилить игру с помощью его выхода на замену, но я думаю, настало время уйти. Лишь две недели назад он взял и сказал, что хочет в "Реал".

"Думаю, все то время, что он здесь находится, его игра нестабильна. Поль Погба — игрок мирового уровня, и когда он перешел, я подумал: "Отлично".

"Но все, что он делает, становится проблемой. Болельщики отвернулись от него, а теперь пришел Бруну Фернандеш и показал, каким должен быть игрок "Манчестер Юнайтед".

"Бруну играет стабильно, а Поль Погба — нет, и поэтому он оказывается на лавке", — сообщил Инс в эфире beIN Sports.


25/10/2020 18:00| 262
Источник: fapl.ru