ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адриан раскритиковал Пикфорда за нанесенную Ван Дейку травму

Футбол

Голкипер "Ливерпуля" Адриан заявил, что поступку его коллеги Джордана Пикфорда из "Эвертона" нет оправданий.

Вот уже несколько дней кряду футбольная Англия стоит на ушах из-за той тяжелой травмы, которую Пикфорд нанес защитнику "Ливерпуля" Виргилу Ван Дейку во время мерсисайдского дерби в прошлый уикенд.

Джордан нашел как сторонников, которые все-таки в меньшинстве, так и резких критиков, и Адриан относит себя к последним, несмотря на вратарскую солидарность.

"Это был очень плохой стык, из очень плохого положения. Он опаздывал. Думаю, никто из игроков не имеет права идти в борьбу таким образом".

"Я сам голкипер, и я всегда вступаюсь за голкиперов, но идти на мяч таким образом — это нечестно. В той ситуации у него было не так много шансов заблокировать мяч, он мог лишь навредить сопернику".

"Ты рискуешь своим телом каждый раз, когда играешь. Есть разрешенная борьба, но такого рода борьба неприемлема мной и неприемлема Премьер-Лигой", — сообщил Адриана Sky Sports.


23/10/2020 22:00| 173
Источник: fapl.ru