ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зальцбург – фарм-клуб Лейпцига. Его последний титул – скандальный. Локо о сопернике по ЛЧ

Футбол

Локомотив на официальном сайте опубликовал информацию о Ред Булл Зальцбург – своем сопернике по групповому этапу Лиги чемпионов.

В материале о происхождении и текущем состоянии команды выделяются пункты о том, как в 2005 году новый владелец сказал, что создает новый клуб без истории, вызвав негодование фанатов, и о том, что Зальцбург является фарм-клубом Лейпцига, готовящим игроков на продажу в Германию.

Также в тексте отмечается, что последнее чемпионство Зальцбурга в Австрии получилось скандальным после того, как его главный соперник, ЛАСК, был лишен 6 очков за преждевременное начало контактных тренировок в мае.

Этот материал стал своеобразным ответом Зальцбургу на жесткий текст о Локомотиве, опубликованный на сайте австрийского клуба.

Команды встретятся сегодня в рамках стартового тура группового этапа ЛЧ. Видеотрансляция и текстовая трансляция матча Ред БуллЛокомотив начнутся в 19:55.

Локомотив обиделся на Зальцбург: назвал соперника фармом Лейпцига, а его последнее чемпионство – скандальным


21/10/2020 18:43| 202
Источник: www.fclm.ru