ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ сыграет с ПСЖ без Магуайра, Кавани и Гринвуда

Футбол

Защитник Харри Магуайр и нападающие Эдинсон Кавани с Мейсоном Гринвуд не помогут "Манчестер Юнайтед" во время выездного матча Лиги Чемпионов против ПСЖ во вторник вечером.

Магуайр сыграл все 90 минут против "Ньюкасла" в минувшую субботу, хотя еще перед этим матчем главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер говорил, что его капитан вернулся из сборной Англии с небольшой травмой.

Что касается Кавани и Гринвуда, то они вообще не участвовали в матче против "сорок". Эдинсон завершал 14-дневный период самоизоляции и только в воскресенье провел свою первую тренировку с новой командой.

Все трое не были замечены в аэропорту Манчестера в понедельник днем, и по прибытии в Париж Сульшер уточнил список потерь, куда также вошли Эрик Байи и Джесси Лингард.

"Мы надеемся, что эти игроки не будут отсутствовать слишком долго. Эдинсону нужно провести еще несколько тренировок, прежде чем мы сможем подумать о его участии в матче на выходных".

"Надеюсь, то же самое будет с Харри, Эриком и Мейсоном, но мы не уверены насчет этого", — цитирует Сульшера Sky Sports.


19/10/2020 21:00| 187
Источник: fapl.ru